24.04.2026
24 апреля 2026 г. на очередной сессии Совета города Горячий Ключ были подведены итоги работы правоохранительных органов. Начальник ОМВД России по городу Горячий Ключ представил отчет о результатах оперативно-служебной деятельности за 2025 год. Кроме того, были приняты решения, касающиеся бюджета и структуры исполнительного органа.
По инициативе председателя Совета Д.Ю. Фоминых принято решение о внедрении федерального проекта «Готов к санитарной обороне» (ГСО). Этот проект направлен на то, чтобы каждый житель нашего муниципалитета был готов к любым непредвиденным ситуациям.
Что такое ГСО? Это комплекс обучающих программ, которые научат вас оказывать первую помощь при травмах и несчастных случаях, а также действовать в чрезвычайных ситуациях. Важно, чтобы каждый знал, как будет проходить оповещение в случае ЧС и где находится его эвакуационный пункт.
По сложившейся традиции поздравили депутатов-именинников — Гаспаряна Карена Леонардовича, Шишкина Олега Владимировича, Филь Бориса Борисовича, Коробку Александра Владимировича, Кильганкина Николая Николаевича.
Заместителю председателя Совета Кильганкину Н.Н. вручена медаль за оказание помощи участникам СВО.