27.05.2026
22 мая в Кадровом центре города Горячий Ключ в преддверии профессионального праздника - Дня кадрового работника поздравили лучших специалистов по работе с персоналом и провели заседание женского клуба на тему: "Карьерный рост женщины".
Выражаем огромную благодарность нашим спикерам: Людмиле Викторовне Буланой, руководителю местного отделения Региональной организации "Союз женщин России", педагогу высшей категории, учителю истории и обществознания МАОУ СОШ N4 за интересную самопрезентацию "От учителя до руководителя";
Наталье Макеевой, ведущему специалисту, психологу‑практику МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» за полученные эмоции, инструменты и практики по борьбе с профессиональным выгорания и новые знания в психологии;
Кристине Адольфовне Кармазиновской, специалисту по персоналу ГБУ СО КК "Горячеключевской КЦСОН" за новости трудового законодательства и практический опыт работы в области наставничества.
За активное взаимодействие со службой занятости и участие в совместных мероприятиях Благодарностями Кадрового центра и цветами наградили образовательные организации МАДОУ № 1, МАДОУ № 3, МБДОУ детский сад N9, Горячеключевской медицинский колледж и ГБУЗ "Горячеключевская ЦРБ" МЗКК.
Благодарностями Президиума Горячеключевской ГТО ПРГУ РФ, цветами и подарочными сертификатами награждены Кармазиновская Кристина Адольфовна, Сильвеструк Алла Викторовна, Мельникова Наталья Владимировна, Мачула Наталья Станиславовна, Криган Наталья Николаевна.