Сергей Белопольский провёл встречу с жителями Саратовского сельского округа.
Сегодня в школах Горячего Ключа прозвенели первые звонки. Для ребят начался новый учебный год — с волнением, улыбками, цветами и встречами после летних каникул.
С 1 сентября 2026 года в России вступили в силу новые Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи.
по вопросам вступления в мобильные огневые группы Кубани.
Сегодня, 1 сентября, день рождения отмечает губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев. Глава города Горячий Ключ Сергей Белопольский поздравил губернатора Краснодарского края с днём рождения, отметив его вклад в развитие региона и поддержку муниципалитетов.
Сегодня школы города вновь наполнились звонками, улыбками и радостью встреч после летних каникул.
25 августа в Краснодарском филиале Фонда «Защитники Отечества» состоялся совместный приём участников специальной военной операции и членов их семей.
Начало осени — это не только первый звонок и возвращение к привычному ритму. Это ещё и хороший момент поставить перед собой новые цели - в том числе спортивные.
Сегодня Сергей Белопольский встретился с жителями многоквартирного дома по улице Революции, 1. Главный вопрос — капитальный ремонт кровли, который сегодня необходим дому.
Обсудили ход мероприятий по уничтожению сорняков на территории муниципалитета.
Обращаем внимание жителей улицы Закруткина: при помешковом сборе бытовой мусор необходимо выставлять в дни вывоза до 8:00 утра.
Уже завтра, 1 сентября, глава Горячего Ключа Сергей Белопольский проведёт выездной приём жителей станицы Саратовской.
Даже перед лицом смерти, пройдя через страшные события, настоящие люди выбирают верный путь - путь созидания, жизни и гармонии в обществе
В этот день мы вспоминаем невинных людей, погибших в результате террористических актов, и выражаем солидарность всем, кто столкнулся с последствиями терроризма.
Не в машине. Не в кафе. И точно не на улице. В Горячем Ключе для предпринимателей и самозанятых работает бесплатный коворкинг-центр — небольшое, но вполне полноценное офисное пространство, где можно спокойно поработать, провести встречу или созвониться с клиентом.
В преддверии 1 сентября в Горячем Ключе состоялось августовское совещание педагогической общественности. В его работе принял участие и глава города Сергей Белопольский.
Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский сегодня вновь встретился с жителями микрорайона Дубрава.
Сегодня в администрации Горячего Ключа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции. Участники обсудили изменения в миграционной политике России и ситуацию непосредственно в нашем городе.
Сегодня специалисты управления ЖКХ устранили незаконные выпуски канализационных стоков в ливневую сеть на улицах Заводская, Ровная и Лизы Чайкиной.
В воинских частях Краснодарского гарнизона завершился месячник, направленный на сплочение воинских коллективов и профилактику нарушений.