Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Краснодарского края: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел:
+7 (86159) 3-99-63 (доб.240)

                       

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сергей Белопольский принял участие в заседании краевой Антитеррористической комиссии

12.08.2026
Сергей Белопольский принял участие в заседании краевой Антитеррористической комиссии

Сергей Белопольский принял участие в заседании краевой Антитеррористической комиссии

Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский накануне принял участие в совещании по заседанию краевой Антитеррористической комиссии под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. На заседании обсудили вопросы безопасности в период подготовки к новому учебному году и проведения единого дня голосования.

В преддверии 1 сентября образовательные организации муниципалитета прошли комиссионные обследования. До 21 августа все они получат актуальные паспорта безопасности. Особое внимание уделяется технической защищённости объектов и готовности сотрудников действовать в нештатных ситуациях.

Только за прошедший учебный год в образовательных учреждениях муниципалитета провели более 140 тренировочных занятий с участием детей, педагогов, персонала и сотрудников охранных организаций. Эту работу продолжим и в новом учебном году.

«Наша задача - обеспечить необходимые условия для безопасного начала учебного года и проведения выборов. Важно, чтобы жители могли спокойно учиться, работать и реализовывать своё конституционное право. Поэтому все вопросы безопасности должны быть проработаны заранее и максимально тщательно», - отметил Сергей Белопольский.

Отдельное внимание - безопасности в период выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут с 18 по 20 сентября. В муниципалитете сформировано 40 участковых избирательных комиссий, в том числе две временные. Все избирательные участки обследованы межведомственной группой.

Безопасность жителей - общая задача, требующая слаженной работы всех ответственных служб.


i (1).jpg


i (4).jpg


i (3).jpg


i (2).jpg