В Горячем Ключе состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».
Мероприятие традиционно объединяет жителей Краснодарского края в знак уважения к подвигу советского народа, сохранения исторической памяти и патриотических традиций.
В эстафете приняли участие ветераны физической культуры и спорта, тренеры, спортсмены, сотрудники спортивных учреждений и жители города. С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела по физической культуре и спорту Виген Федотов, отметив важность сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны.
Память павших почтили минутой молчания. Творческим подарком для участников стало выступление Театра пластики и танца «Рассвет» с номером «До свидания, мальчики». Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню.
Благодарим всех участников за активную гражданскую позицию, уважение к истории страны и сохранение памяти о подвиге поколения Победителей.







