Возраст - не преграда, а преимущество
В спортивной школе «Юность» прошли соревнования Спартакиады пенсионеров Горячего Ключа. Это особая категория участников - люди с жизненным опытом, внутренней дисциплиной и настоящей силой характера. Они в очередной раз доказали: движение и активность важны в любом возрасте.
Участники не только соревновались в силе и выносливости, но и выполняли нормативы комплекса ГТО: бег, отжимания, прыжки и даже плавание. Настоящий пример того, как можно поддерживать форму и сохранять энергию на долгие годы.
Такие мероприятия проходят в рамках государственной программы «Спорт России» и помогают вовлекать в активный образ жизни всё больше жителей.
Горячий Ключ гордится своими старшими спортсменами - они вдохновляют и показывают, что начать можно в любом возрасте!







