Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Конференция «Про.ТЕХ»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Конференция «Про.ТЕХ»

Конференция подойдет представителям среднего и малого бизнеса края, поставщикам ИТ-решений, а также сотрудникам профильных учебных заведений

            29 марта 2024 г. в г. Краснодаре состоится третья региональная конференция для технологических предпринимателей «Про.ТЕХ», ставшая уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и экспертного бизнес-сообщества и являющаяся эффективным инструментом, способствующим развитию научно-технологической и инновационной деятельности.

            В рамках деловой программы запланированы панельные дискуссии, лекции и круглые столы. Ключевым событием конференции станет пленарное заседание на тему «Технологическое предпринимательство» с участием заместителя Губернатора Краснодарского края Руппеля А.А.

            Спикерами и экспертами форума станут ведущие представители IT-отрасли страны, лидеры рынка в сфере digital и маркетинга, специалисты в области HR и образования.

             На конференции пройдёт обсуждение перспектив технологического предпринимательства в стране в 2024 году, а также презентация существующих кейсов.

            На конференции поднимут актуальные вопросы о состоянии рынка IT, трендах и стратегически важных направлениях для создания инновационных проектов в ключевых отраслях экономики региона.

             Решения, принятые на конференции, позволят найти новые формы взаимодействия бизнеса и креативного сообщества в регионе, инструменты для подготовки специалистов в сфере технологического предпринимательства.

            Место проведения конференции: г. Краснодар, Марриотт Отель, ул. Красная, 120. Участие бесплатное.

            Регистрация на участие в конференции и более подробная информация размешена на сайте https://iqarium.ru/confprotech24.