В Горячем Ключе продолжается добрая предновогодняя традиция – участие в благотворительной акции «Доброёлка», направленной на поддержку детей, которые особенно нуждаются во внимании и заботе.
Сегодня в администрации Горячего Ключа прошло рабочее совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, посвящённое подготовке коммунальных служб к работе в период новогодних и праздничных дней.
Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Застава» и сотрудники поискового отряда «Волчьи ворота» не только стали зрителями, но и активно участвовали в реконструкции событий Великой Отечественной войны.
Программа восстановления здоровья, которую запустили по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, будет работать и дальше - в том числе в 2026 году.
Сегодня в районе Слава труду взамен сухостойным аварийным березам, которые недавно свели, высадили 7 уже подрощенных платанов.
В период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников Отделом МВД России по городу Горячий Ключ проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере оборота деревьев хвойных пород.
Мастер-класс по изготовлению тематических елочных игрушек был организован сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами средней школы № 3.
Для кого-то сдача нормативов ГТО - настоящее испытание, а для семьи Галушкиных - отличный способ провести время вместе .
В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса, органов власти и институтов поддержки предпринимательства.
Казак Пятигорского хуторского казачьего общества, хорунжий Алексей Куксенко, организовал и лично доставил гуманитарный груз военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции на Запорожском направлении.
В своем обращении глава города подчеркнул значимость труда энергетиков для стабильной и безопасной жизни муниципалитета, отметив их высокий профессионализм и ответственность.
Предприятия города уже вовсю готовятся к праздникам, украшая витрины, входные группы и интерьеры, чтобы подарить жителям и гостям ощущение настоящего волшебства.
- Поздравляю сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником!
Служба в ФСБ всегда была и остаётся делом особой ответственности.
В Горячем Ключе в преддверии новогодних праздников для председателей ТОСов и домкомов организовали обучающий семинар по вопросам безопасности.
В Общественной палате Краснодарского края состоялась презентация социального проекта «Творчество, рождённое войной», реализуемого при поддержке Гранта Губернатора Кубани.
«Обращения граждан и обозначенные Президентом приоритеты - ориентир для дальнейшей работы на местах. Вопросы, актуальные для нашего города, обязательно учтём в планах и решениях», - сказал глава города.
Сегодня, 19 декабря, в 12:00 состоится программа «Итоги года с Владимиром Путиным», совмещённая с большой пресс-конференцией Президента России.
На сцене ТО «Перекрёсток» состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого глава города Сергей Белопольский наградил юных спортсменов, показавших высокие результаты в 2025 году.
С 18 по 25 декабря в Краснодарском крае проходит 4-й этап акции «Внимание – дети!». Цель снизить детский травматизм на дорогах в зимние каникулы.
Гостевые дома и санатории наполняются светом и уютом: сверкают гирлянды, появляются хвойные украшения, новогодние композиции и детали, создающие по-настоящему сказочную атмосферу.