Поиск
Версия для
слабовидящих
Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

ПОРЯДОК работы с обращениями граждан и организаций в администрации муниципального образования город Горячий Ключ


График приема граждан по личным вопросам главой муниципального образования город Горячий Ключ, его заместителями, руководителями управлений и отделов администрации

Ф.И.О., должность руководителя

Дни и время приема

Место приема

ФЕДОРОВСКИЙ Иван Алексеевич

Глава муниципального образования город Горячий Ключ

понедельник

с 10:30 -12:00

Каб. № 27

2-й этаж

КАРПЕНКО Дмитрий Григорьевич – первый заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ

четверг

с 9:00 – 12:00

Каб. № 27

2-й этаж

МАРЕНЕЦ Павел Владимирович – заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ

четверг

с 9:00 - 12:00

Каб. № 24

2-й этаж

БОЖКО Ирина Ивановна – заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ

четверг

с 9:00 -12:00

Каб. № 23

2-й этаж

МАРЬИН Артур Гурамович – заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ

четверг

с 9:00 -12:00

Каб. № 23

2-й этаж

ЛУКЬЯНЦЕВА Инна Пантелеевна – заместитель главы муниципального образования город Горячий Ключ

четверг

с 9:00 - 12:00

каб. № 12

1-й этаж

КАЛЕНКОВ Юрий Николаевич - управляющий делами

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 30

2-й этаж

БЕЛКИНА Светлана Николаевна – начальник управления потребительской сферы

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 55

3-й этаж

КИСЕЛЕВА Ксения Сергеевна– заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства, исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства, главного архитектора города

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 41

3-й этаж

ЖИТИНА Варвара Викторовна начальник финансового управления

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 47

3-й этаж

МАНАСЯН Ектерина Викторовна - начальник управления информационной политики и СМИ

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 57

3-й этаж

КОВАЛЕВА Оксана Викторовна – начальник управления имущественных и земельных отношений

вторник

с 9:00 – 12:00

Каб. № 24

2-й этаж

ВИТКАЛОВ Алексей Владимирович – начальник управления жизнеобеспечения городского хозяйства

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 33

3-й этаж

ПАНЧЕНКО Наталья Григорьевна – начальник управления экономического развития

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 25

2-й этаж

ПОНОМАРЕВА Ольга Ивановна– начальник правового управления

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 22

2-й этаж

ШЕРЕМЕТ Людмила Николаевна - начальник управления образования

вторник

9:00 – 12:00

ул. Кириченко, д. 12 «А»

Каб. № 6

2-й этаж

ЯКИМОВ Геннадий Геннадьевич – начальник управления организационной работы

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 30

2-й этаж

ЛОДОЧНИКОВА Татьяна Алексендровна – начальник управления по вопросам курорта и туризма, инвестиций и малого бизнеса

вторник

9.00-12.00

Каб. №30а

2 этаж

АГЕЕВА Людмила Викторовна – начальник отдела по вопросам молодежной политики

вторник

9:00 – 12:00

ул. Кучерявого, д. 40

Каб. № 1

1-й этаж

ВОДОЛАЗОВА Анна Юрьевна – начальник отдела по учету и работе с гражданами, нуждающимися в жилье

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 39

2-й этаж

ПИЧКАЛЕВА Екатерина Сергеевна – начальник отдела по делам несовершеннолетних

вторник

9:00 – 12:00

ул. Кириченко, 12-а,

Каб. № 8

2-й этаж

ГОЛОВИЗНИНА Ирина Михайловна – начальник общего отдела управления организационной работы

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 29

2-й этаж

КОВАЛЕВА Любовь Николаевна – начальник отдела по связям с территориальными органами самоуправления, политическими партиями, религиозными организациями и общественными формированиями управления организационной работы

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 56

3-й этаж

КУРИЛЕНКО Наталья Николаевна - начальник архивного отдела

вторник

9:00 – 12:00

Здание архива

ул. Ленина, д. 195 «А»

Каб. № 1

2-й этаж

ШАПОВАЛОВ Александр Анатольевич - начальник отдела по физической культуре и спорту

вторник

9:00 – 12:00

МБУ ЦСП «БАРС»,

ул. Объездная, д. 8

2- й этаж

НЕСТЕРОВ Дмитрий Сергеевич – начальник отдела по определению поставщиков

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 22

2-й этаж

ЧУРА Александр Александрович – начальник отдела по военным вопросам, делам казачества и взаимодействию с правоохранительными органами

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 10

1-й этаж

СВИРИДЕНКО Сергей Владимирович – начальник отдела по мобилизационной работе

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 18

1-й этаж

ШИПИЛОВА Марина Николаевна – начальник отдела культуры

вторник

9:00 – 12:00

Парк «Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы», ул. Октябрьская, д.131

1-й этаж

ЗАЙЧЕНКО Светлана Владимировна- начальник отдела сельского хозяйства

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 48

3-й этаж

СТОЛЯРОВ Евгений Викторович- начальник отдела капитального строительства

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 42

3-й этаж

АГЛУТДИНОВА Галина Александровна – начальник отдела кадров

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 32

2-й этаж

БАРЫШЕВА Юлия Викторовна – начальник отдела по вопросам семьи и детства

вторник

9:00 – 12:00

Здание Медицинского

колледжа

ул. Ленина, д. 34/а

Каб. № 46

4-этаж

ШУЛЬГА Татьяна Викторовна – начальник отдела внутреннего финансового контроля

вторник

9:00 – 12:00

Каб. № 50

3-й этаж