Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан: +7 (86159) 3-63-77

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета муниципального образования

город Горячий Ключ шестого созыва на 2020 год*

Депутат

Место приема

Время

Дата приема

1 избирательный округ

Ремизов Игорь

Викторович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

17.01.2020

29.05.2020

20.03.2020

04.09.2020

Вартыкян Владимир

Арамович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

07.02.2020

10.04.2020

19.06.2020

28.08.2020

Парциков Лев

Львович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

30.01.2020

05.03.2020

14.05.2020

10.07.2020

2 избирательный округ

Гаспарян Карен

Леонардович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

23.01.2020

12.03.2020

06.05.2020

23.07.2020

Дмитриченко

Александр

Александрович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

12.02.2020

15.04.2020

25.06.2020

12.08.2020

3 избирательный округ

Аллахвердов Давид

Аркадьевич

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

14.01.2020

10.03.2020

20.05.2020

17.07.2020

Терновский Станислав

Сергеевич

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

18.02.2020

23.04.2020

04.06.2020

07.08.2020

4 избирательный округ

Дубров Денис

Валерьевич

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

28.01.2020

25.03.2020

12.05.2020

08.07.2020

Чакрян Леон

Арменакович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

20.02.2020

02.04.2020

10.06.2020

14.08.2020

Щербаков Евгений

Александрович

администрация муниципального образования город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

04.02.2020

30.04.2020

20.08.2020

10.09.2020

5 избирательный округ

Курнос Наталья

Михайловна

ст. Саратовская, здание администрации

пос. Приреченский, здание Дома культуры

ст. Саратовская, здание администрации

администрация муниципального образования

город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

24.01.2020

13.03.2020

07.05.2020

31.07.2020

Смыкало Людмила

Борисовна

ст. Саратовская, здание администрации

пос. Приреченский, здание Дома культуры

ст. Саратовская, здание администрации

администрация муниципального образования

город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

13.02.2020

17.04.2020

30.06.2020

29.07.2020

Шемяков Сергей

Григорьевич

пос. Приреченский, здание Дома культуры

ст. Саратовская, здание администрации

ст. Саратовская, здание администрации

администрация муниципального образования

город Горячий Ключ, кабинет № 31

09.00-12.00

31.01.2020

26.03.2020

30.07.2020

26.08.2020

6 избирательный округ

Гайдуков Владимир

Иосифович

ст. Бакинская, здание администрации

ст. Имеретинская, здание администрации

ст. Суздальская, здание администрации

ст. Мартанская, здание Дома культуры

х. Молькин, здание клуба

09.00-12.00

22.01.2020

21.02.2020

31.03.2020

22.05.2020

03.09.2020

Долгополова Татьяна

Феликсовна

х. Молькин, здание клуба

ст. Бакинская, здание администрации

ст. Имеретинская, здание администрации

ст. Суздальская, здание администрации

ст. Мартанская, здание Дома культуры

09.00-12.00

06.02.2020

27.03.2020

16.04.2020

15.05.2020

27.08.2020

Коробка Александр

Владимирович

ст. Мартанская, здание Дома культуры

х. Молькин, здание клуба

ст. Имеретинская, здание администрации

ст. Бакинская, здание администрации

ст. Суздальская, здание администрации

09.00-12.00

05.02.2020

11.06.2020

24.07.2020

21.08.2020

09.09.2020

7 избирательный округ

Бугай Дмитрий

Григорьевич

пос. Кутаис, здание администрации

ст. Черноморская, здание Дома культуры

хут. Кура-Цеце, здание клуба

пос. Широкая Балка, здание клуба

ст. Пятигорская, здание администрации

с. Безымянное, здание Дома культуры

с. Фанагорийское, здание Дома культуры

пос. Первомайский, здание администрации

ст. Кутаисская

09.00-12.00

21.01.2020

28.02.2020

19.03.2020

09.04.2020

27.05.2020

18.06.2020

03.07.2020

19.08.2020

11.09.2020

Горьковой Сергей

Викторович

ст. Кутаисская

пос. Первомайский, здание администрации

с. Фанагорийское, здание Дома культуры

пос. Кутаис, здание администрации

хут. Кура-Цеце, здание клуба

пос. Широкая Балка, здание клуба

ст. Пятигорская, здание администрации

с. Безымянное, здание Дома культуры

ст. Черноморская, здание Дома культуры

09.00-12.00

16.01.2020

19.02.2020

11.03.2020

24.04.2020

21.05.2020

26.06.2020

16.07.2020

31.08.2020

08.09.2020









*в графике возможны изменения, в связи с внеплановыми мероприятиями, уточнить дату приема и иную информацию, связанную с намеченными встречами, возможно по тел.: (86159) 3-57-75

Многомандатный избирательный округ №1

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Город Горячий Ключ

Улицы: Авроры, Белинского, Береговая, Васильковая, Ворошилова, Горького, Достоевского, Закруткина – нечетные номера с №1 по №23, четные номера с №2 по №24, Западная, Заречье, Земляничная, Зеленая, Золотая гора, Иркутской дивизии – нечетные номера с №61 по №63, четные номера с № 66 по №86, Калинина, Кондратьева, Космодемьянской, Котовского, Крылова, Кутузова, Курортная, Кучерявого – нечетная сторона с № 45 по №93, Ленина – нечетные номера с №1 по №75, с №157 по №177, четные номера с №2 по 56, Лермонтова, Ломоносова, Мичурина, Мира, Набережная, Нагорная, Новое Заречье, Новонабережная, Некрасова, Октябрьская, Островского, Пролетарская нечетные номера - №1 по №91, четные номера - №52 по №92, Псекупская, Пушкина, Радищева, Разина, Северная, Свердлова, Солнечный берег, Спортплощадка, Спортивная – нечетные номера с № 35 по №45, четные номера с № 62 по №76, Суворова, Тимирязева, Толстого, Шевченко, Шаумяна, Школьная, Урусова, Чапаева, Чкалова, Щорса – нечетные номера с №1 по №17 (кроме №3а, 9а, 9б, 13, 13а), четная сторона с №2 по №68, Южная.

переулки: Базарный, Ворошилова, Калинина, Курортный , Нагорный, Островского, Подгорный – нечетная сторона с №1 по №19, Псекупский, Свердлова, Суворова, Тимирязева, Шевченко, Школьный, Чапаева, Чкалова, Урусова.

Многомандатный избирательный округ №2

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Город Горячий Ключ

Улицы: Бабушкина – нечетная сторона с №1 по №37, четная сторона с № 2 по №34, Березовая, Вторая, Горная, Грибоедова – нечетная сторона с № 1 по №33, четная сторона с № 2 по №16, Гоголя - нечетная сторона с № 1 по №37, четная сторона с № 2 по №24, Жлобы – нечетная сторона с №1 по №17, четная сторона с №2 по №20, Извилистая, Закруткина - нечетные номера с №25 по №111, четные номера с №26 по №138, Иркутской дивизии нечетные номера с № 1 по №59, четные номера с № 2 по №64, Красноармейская, Коммунистическая, Ковалевой, Комсомольская, Короткая, Ключевая, Крутая, Кучерявого - нечетные номера с №1 по №43, четные номера с №2 по №50, Ленина – нечетные номера с №77 по №155, четные номера с №58 по 186, Лесная, 8 Марта, Матросова, Новая, Новосельская, Нефтяников, Пролетарская – четная сторона с №2 по №50, Спортивная – нечетная сторона с № 1 по №33, четная сторона с № 2 по №60, Овражная, Окрайная, Ольховая, Первомайская, Пархоменко, Пионерская, Платановая, Пятая, Садовая, Светлая, Советская, Тельмана - нечетная сторона №1 по №41, четная сторона с №2 по №44, Титова, Тихая, Третья, Фрунзе, Черноморская - нечетная сторона с №1 по №43, четная сторона с №2 по №38, Черняховского – нечетная сторона с №1 по №29, четная сторона с №2 по №42, Четвертая, Чехова- нечетная сторона с №1 по №35, четная сторона с №2 по №36, Щорса – нечетная сторона №№ 3а, 9а, 9б, 13, 13а, Ярославского – нечетная сторона с №1 по №39, четная сторона с №2 по №62.

переулки: Братский, Красноармейский, Лесной, Нефтяников, Подгорный - четная сторона с №2 по №26, Пролетарский, Спортивный, Титова, Третий, Чехова.

Многомандатный избирательный округ №3

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Город Горячий Ключ

Улицы: Бабушкина – нечетная сторона с №39 по №49, четная сторона с №36, Гоголя - нечетные - №39 по №95, четные номера - №26 по №80, Грибоедова – четные номера - №18 по №30, Каштановая, Кириченко, Кленовая, Кольцевая, Ленина – нечетная сторона с №179 по №217 , четная сторона с №188 по №252, Луговая, Объездная, Озерная, Пихтовая, Пономаренко, Репина, Речная, Ручейная, Родниковая, Рябиновая, Сосновая, Тараника, Чернышевского, Черноморская – нечетная сторона с №45 по №59, четная сторона с №40 по №56, Черняховского – нечетная сторона с №31 по №51, четная сторона с №44 по №74, Чехова – нечетная сторона с №37 по №39, четная сторона с №38 по №46, Революции.

переулки: Сосновый.

Многомандатный избирательный округ №4

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Город Горячий Ключ

Улицы: Агатовая, Аршинцева, Большая окружная, Бульвар Поляничко, Ватутина, Весенняя, Венецианова, Вишневая, Восточная, Воронихина, Высокая, Гагарина, Гайдара, Гастелло, Герцена, Дальняя, Дзержинского, Дружбы, Жемчужная, Жидковая, Жлобы – нечетная сторона с №19 по №29, четная сторона с №22 по №36, Заводская, Заводской тупик, Звездная, Зимняя, Изумрудная, Карбышева, Кирпичная, Кирпичный завод, Кирова, Космонавтов, Красная, Крупской, Кубанская, Летняя, Малая окружная, Мартоса, Минеральная, Монтажная, Осенняя, Окружная, Олимпийская, Парковая, Партизанская, Первая, Подстанция Н-5, Просторная, Промышленная, Прохладная, Раздольная, Ровная, Рубиновая, Свободы, Совхозная, СМП-509, Снежная, Станичная, Солнечная поляна, Строителей, Тельмана - нечетная сторона с №43 по №59, четная сторона с №46 по №62, Транспортная, Тенистая, Терешковой, Тропинина, Хадыженская, Хрустальная, Цветочная, Чайковского, Чайкиной, Черноморская – нечетная сторона с №61 по №75, четная сторона с № 58 по №70, Энгельса, Янтарная, Ярославского – нечетная сторона с № 41 по №137, четная сторона с № 64 по №106, Ясная.

Переулки: Безымянный, Березовый, Больничный, Второй, Высокий, Гагарина, Дальний, Заводской, Звездный, Изумрудный, Первый, Прохладный, Строителей, Цветочный, Чайкиной, Хадыженский, Хрустальный, Юности.

С/т «Кунпанова поляна», с/т «Нефтяник», с/т «Дружба».

Многомандатный избирательный округ № 5

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Город Горячий Ключ

Улицы: Вокзальная площадь, Железнодорожников, Славная, Солнечная, станция ПЧ-32.

переулки: Веселый, Лунный, Полевой, Рыбачий, Солнечный,

А/д Горячий Ключ-Калужская.

Станица Саратовская, хутор Соленый, поселок Приреченский, хутор Сорокин.

Многомандатный избирательный округ № 6

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Станица Бакинская, станица Имеретинская, станица Суздальская, станица Мартанская, хутор Красный Восток, хутор Молькин, хутор Северный, военный городок "Лесная Сказка", военный совхоз станицы Саратовской, хутор Папоротный, в/ч.

Многомандатный избирательный округ №7

Перечень населенных пунктов (улиц, домов), входящих в избирательный округ:

Поселок Октябрьский, поселок Кутаис, поселок Транспортный, поселок Промысловый, хутор Кура-Цеце, поселок Кура-Промысел, поселок Кура-Транспортный, поселок Широкая Балка, хутор Домики, поселок Мирный, станица Пятигорская, село Хребтовое, хутор Веселый, село Безымянное, село Фанагорийское, станица Черноморская, поселок Первомайский, станица Кутаисская.