Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Принять участие в конкурсе «Наукоград – Горячий Ключ»

14.02.2019
Принять участие в конкурсе «Наукоград – Горячий Ключ»

приглашает юных изобретателей курорта Центр молодежного инновационного творчества. Испытать свой инновационный потенциал смогут ребята в возрасте от 4 до 18 лет.

         Инновационные идеи и проекты, модели и формы бизнеса – на конкурсе научно-технической направленности участники могут представить работы по четырем различным направлениям. Лучшие и самые перспективные работы будут отмечены дипломами, и сертификатами. Их авторы получат возможность пройти бесплатный курс по проектной деятельности в ЦМИТ. В ходе занятий юным изобретателям помогут доработать проекты и направить их на Всероссийский этап конкурса «Ш.У.СТР.И.К.». (Школьник, умеющий строить инновационные конструкции), победители которого станут обладателями сертификатов на участие в образовательных мероприятиях Парка Науки и искусств «Сириус» в г. Сочи.

         Участие в конкурсе «Наукоград – Горячий Ключ» является бесплатным. К рассмотрению до 20 февраля включительно принимаются индивидуальные и групповые проекты. Помимо личного присутствия на их защите предусмотрена также возможность дистанционного участия. Заявки необходимо направлять по адресу: spektr-st@yandex.ru. Конкурс и подведение его итогов пройдут 22 февраля по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 37.

         Напомним, впервые «Наукоград – Горячий Ключ» прошел в 2018 году. Тогда на призыв продемонстрировать свои умения отозвались более 100 ребят. Данный конкурс способствует вовлечению школьников в проектную деятельность, созданию макетов, моделей, прототипов, формирует навыки изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных проектов.

Положение Конкурса «Наукоград Горячий Ключ»