Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

27.03.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 года в Горячем Ключе пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Ярмарка будет проходить 12 апреля 2024 года по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 185, ТО «Перекресток» с 10.00 до 15.00 часов.

На ярмарке будут представлены около 230 вакансий от 25 предприятий, в том числе - ГБУЗ « Городская больница города Горячий Ключ», ЗАО «Санаторий «Горячий Ключ», МКУ «ЦББУ города Горячий Ключ», Горячеключевская дистанция пути, ООО «Экспресс-Кубань», УФПР СКК АО «Почта России», ООО «Арома-Юг», ООО «Гарант 1» и многие другие работодатели нашего города.

Образовательные учреждения презентуют свои учебные места, а также проведут мастер-классы по имеющимся у них дисциплинам. Среди них: Горячеключевской технологический техникум, Горячеключевской медицинский колледж, КубИСЭП (филиал ОУП ВО «АТ и СО»).

   Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

   «Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

    Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 28 июня 2024 года. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

   Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены специалисты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости.

   Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.