Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

27.03.2024
Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником


В своих соцсетях губернатор от имени жителей края и себя лично поблагодарил военнослужащих, сотрудников и ветеранов войск национальной гвардии за службу.

– Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники национальной гвардии России. Система правопорядка нашего региона заслуженно одна из лучших в стране, и значимое место в ней занимает Росгвардия. Ежегодно на курортах края отдыхают миллионы туристов, проходят крупнейшие деловые и спортивные мероприятия. И профессионализм, самоотверженность и мужество сотрудников Росгвардии гарантируют всем нам безопасность и уверенность в завтрашнем дне, – написал Вениамин Кондратьев.

Глава Краснодарского края пожелал сотрудникам Росгвардии успехов, сил, здоровья и благополучия.

***

День войск национальной гвардии Российской Федерации установлен указом Президента РФ в 2017 году. Ежегодно 27 марта проходят торжественные мероприятия – встречи ветеранов, церемонии награждения отличившихся военнослужащих, спортивные соревнования.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края