Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучшего специалиста по охране труда выберут в Краснодарском крае

25.03.2024
Лучшего специалиста по охране труда выберут в Краснодарском крае

В конкурсе могут участвовать руководители и специалисты служб охраны труда, организаций, работающих на территории края.


Для развития творческой инициативы, повышения мастерства и престижа профессии региональное министерство труда и социального развития проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2024».

В конкурсе могут участвовать руководители и специалисты служб охраны труда, организаций, работающих на территории края. Им предстоит пройти два этапа: первый отборочный – до 8 апреля, второй соревновательный – с 22 до 27 апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По итогам победителей и призеров наградят грамотами и ценными подарками. Топ–10 участников конкурса разместят на официальном сайте минтруда Кубани. Победитель примет участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Подробная информация размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Вопросы по участию можно направлять в центры занятости населения в муниципальных образованиях, а также в министерство по телефону 8 (861) 252-29-74.