Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Минтруд Кубани объявил краевой конкурс на лучший семейный рецепт

19.03.2024
Минтруд Кубани объявил краевой конкурс на лучший семейный рецепт













Жители края могут принять участие в акции онлайн. Она проходит в рамках Года семьи.

– На протяжении всего тематического года в Краснодарском крае проводятся мероприятия, направленные на популяризацию института семьи и семейных ценностей. Сегодня в регионе проживают более 766 тысяч семей, в которых воспитывают свыше 1,3 миллиона детей. Каждая восьмая – многодетная, – сказал заместитель министра краевого минтруда Алексей Гедзь.

Авторы 3 лучших рецептов получат набор сувенирной продукции от министерства, а 10 лучших историй будут опубликованы в соцсетях.

Рецепты с фото и историями можно присылать в Телеграм-бот @Receptmintrud_bot канала министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В сообщении нужно кратко рассказать о своей семье и любимом семейном рецепте, написать способ приготовления блюда, прикрепить не более 10 фото семьи и блюда, а также по желанию можно добавить 1 видео не более 1 минуты.

Конкурс пройдет с 19 марта по 1 апреля 2024 года.

Победителя выберут подписчики Телеграм-канала министерства 26 апреля. Эта семья станет героем сюжета для трансляции на краевом телевидении.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края