Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездную ярмарку вакансий провел Центр занятости Горячего Ключа в станице Саратовской

25.07.2022
Выездную ярмарку вакансий провел Центр занятости Горячего Ключа в станице Саратовской

В станичном ДК специалисты ЦЗН консультировали жителей станиц Саратовской, Бакинской, Суздальской, Мартанской и пос. Приреченского, которые находятся в поиске работы.


В мероприятии приняли участие работодатели, которые предлагали вакансии по самым разным направлениям, не только в городе и крае, но и в других регионах. Всего соискателям было предложено порядка 380 вакансий: в потребительской сфере, на производстве, на транспорте, в сфере общественного питания и др. Политика руководства представленных предприятий имеет социально-ориентированную направленность.

Так, в Горячеключевской дистанции пути в рамках социального партнерства работникам предоставляются льготы и гарантии сверх норм, установленных трудовым законодательством: ежегодный бесплатный проезд на ж/д транспорте в любую точку страны, возможность отдохнуть и поправить здоровье в ведомственных санаториях сети «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», лечение в ведомственной больнице;

ПАО «Газпром» оплачивает сотрудникам расходы на проезд до места работы и обратно;

ООО «Ресторан Сервис Плюс» предоставляет работником бесплатное питание в собственной комфортной столовой.

В ходе мероприятия работодателям поступило множество вопросов, несколько человек прошли собеседование на месте и получили предложение для трудоустройства.

В ходе мероприятия граждане также получили консультации о возможности прохождения профессионального обучения за счет средств Центра занятости в рамках национального проекта «Демография».

Специалисты Центра занятости рассказали об особенностях оказываемых услуг гражданам предпенсионного возраста, об изменении размера прожиточного минимума для трудоспособного населения Краснодарского края, а также напомнили об ответственности в случае неоформления такими гражданами трудовых отношений.

По вопросам участия в мероприятиях городского Центра занятости населения обращайтесь по телефону +7 (86159) 3-67-50.


Ярмарка Саратовская 1.jpg  IMG-20220722-WA0022.jpg Ярмарка Саратовская 2.jpg