Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

33 школьника Горячего Ключа пополнили ряды юнармейцев

14.02.2019
33 школьника Горячего Ключа пополнили ряды юнармейцев

Церемония посвящения прошла в военной части х. Молькин.

         Торжественную клятву юнармейцев учащиеся 7-х классов СОШ №1 произнесли на плацу 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ и 1-й гвардейской ракетной бригады в присутствии военнослужащих и своих ровесников. Торжественным посвящением визит в в/ч не ограничился – военнослужащие устроили для гостей День открытых дверей. Всего на экскурсию в воинскую часть приехали более 100 ребят из Горячего Ключа и Выселковского района. По завершении церемонии вступления в ряды юнармейцев всем гостям устроили патриотический смотр: ребята увидели показательные выступления и побывали в филиале военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», который открылся в Молькино в конце 2018 года. Парк разделен на военно-исторический и тактический сектора, включающие в себя интерактивный тир, огневой городок, скалодром, а также выставочную площадку вооружения.

         На сегодняшний день в ряды «Юнармии» вступили уже 143 школьника Горячего Ключа. Уже завтра в военной части станицы Имеретинской юнармейскую присягу принесут 20 учеников 14-й школы. Торжественная церемония продолжится экскурсией и завершится матросским обедом.


1.jpg  2.jpg  31.jpg