Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячий Ключ представлен на международной выставке в Анапе

07.02.2019
Горячий Ключ представлен на международной выставке в Анапе

С 6 по 8 февраля на Кубани проходит туристская выставка «Анапа - самое яркое солнце России».

Участники мероприятия - более 200 лучших представителей туриндустрии страны и 70 здравниц Кубани, в том числе из Горячего Ключа. Они познакомили гостей с новыми направлениями в сфере лечения и отдыха, представили собственные условия размещения. В трехдневной программе планируются круглые столы, туры по гостиницам и базам отдыха, презентации проектов. Основная тема деловой повестки - «Портрет гостя - 2019». О том, какие требования предъявляют современные туристы к отдыху, участники выставки обсудят на семинарах.

«Мы хотим продолжить работу над системой "все включено" и "ультра все включено", увеличивая количество средств размещения и отелей, которые предоставляют такую услугу. Потому что сегодняшний турист готов к этому и хочет получать круглогодичный отдых по этим системам», - сказала первый заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева.