Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20-летний юбилей со дня основания

17.12.2018
20-летний юбилей со дня основания

отметила главная строительная компания Горячего Ключа «Терем». За вклад в развитие курорта ее основателю Сергею Куцову присвоили звание «Почетного гражданина Горячего Ключа».

Основанная в 1998 году, организация прошла путь от небольшого производства до высокотехнологичного, постоянно развивающегося предприятия, став крупнейшим застройщиком в городе.

Сегодня она уверенно лидирует на рынке недвижимости курорта, строя комфортное и качественное жилье. За годы усердной, непрерывной работы ее руководству удалось сформировать коллектив настоящих профессионалов, организовать надежное производство и общим плодотворным трудом заслужить репутацию надежного застройщика.

В Горячем Ключе, с которым связан непрерывной судьбой, «Терем» построил и благоустроил не только целые районы, но также объекты социального назначения: школы, детские сады, часовни. В этой связи Советом муниципального образования было принято единогласное решение присвоить Сергею Куцову звание «Почетного гражданина Горячего Ключа». Медаль управляющему компанией в ходе праздничных торжеств вручил и.о. главы города Александр Кильганкин:

- От всей души поздравляю руководство и сотрудников «Терема» с юбилеем, желаю компании успехов, плодотворной работы, процветания и реализации новых, самых смелых и амбициозных проектов, направленных на развитие Горячего Ключа.


1.jpg  6.jpg  5.jpg