Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячий Ключ стихия обошла стороной

29.11.2018
Горячий Ключ стихия обошла стороной

Ситуация в городе стабильная, подтоплений и аварий на коммунальных объектах не зафиксировано.

Тем не менее, в городе создан оперативный штаб, службы быстрого реагирования работают в усиленном режиме. Утром и.о. главы города принял участие в совещании которое провел губернатор Вениамин Кондратьев. Главы Туапсинского, Северского, Апшеронского районов, а также Геленджика и Горячего Ключа в режиме видеоселектора доложили о работе по ликвидации последствий сильных осадков.

В Горячем Ключе на данный момент уровень воды в реке Псекупсе +264 при критическом +430. Ситуация на контроле. На расчистку улиц выведено пока всего 4 единицы техники. Расчищаются основные маршруты движения общественного транспорта и подъезды к социальным объектам. К ухудшению погодных условий подготовлена необходимая техника, сообщил Александр Кильганкин.

Вениамин Кондратьев поручил организовать круглосуточное дежурство всех оперативных служб и в течение дня докладывать о проделанной работе. По прогнозам синоптиков морозная погода в Горячем Ключе продержится до завтрашнего дня, усиления осадков не ожидается, сообщил на своей страничке в Инстаграм Александр Кильганкин.