Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Службы оперативного реагирования Горячего Ключа переведены в режим повышенной готовности

28.11.2018
Службы оперативного реагирования Горячего Ключа переведены в режим повышенной готовности

Региональное МЧС объявило штормовое предупреждение.

В связи со смещением фронтального раздела со второй половины дня 28 ноября, в течение ночи 28-29 ноября и первой половине дня 29 ноября в Апшеронском, Туапсинском районах, Геленджике и Горячем Ключе ожидаются очень сильный дождь, резкие подъемы уровней рек местами выше критических отметок.

На данный момент уровень воды в Псекупсе +134 при критическом +430. По информации Ситуационного центра администрации города, уровень воды в главной городской артерии снижается.

Между тем, наступающая ночь принесет в Горячий Ключ усиление дождя с переходом в снег. Порывы северо-восточного ветра будут достигать 13 метров в секунду. На случай сильного снегопада коммунальщики курорта подготовили пескосоляную смесь для посыпки дорог. К усиленному режиму работы подготовлена техника и люди, заключены договора с предприятиями города на выделение дополнительной техники для расчистки снега.