Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На прием к врачу в Горячем Ключе можно записаться через Интернет

23.11.2018
На прием к врачу в Горячем Ключе можно записаться через Интернет

Портал Kuban-online доступен 24 часа в сутки.

Технические новинки позволяют получить талон к врачу без очередей и ожидания. Это экономит не только время, но и нервы, а как известно, все болезни именно от них. Записаться на прием к врачу сейчас можно через Интернет. Для этого нужен паспорт и полис обязательного медицинского страхования, либо просто их номера.

Как записаться на прием?

Заходим на сайт Kuban-online. Выбираем свою поликлинику. Указываем данные. Далее на электронную почту приходит талон на прием к нужному специалисту.

Записаться к врачу можно и через портал госуслуг. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. В разделе «Запись на прием к врачу» укажите поликлинику и номер своего полиса. Талон приходит в ваш личный кабинет, открытый на портале. Распечатайте его и отправляйтесь к врачу.

Это важно помнить! Если пациент впервые идет на прием к врачу, не зарегистрирован в поликлинике и не имеет медкарты, то на прием через онлайн-сервис записаться будет невозможно.   

Можно пойти более привычным путем, просто позвонив по телефону. В регистратуре нашей поликлиники попросят назвать номер страхового полиса и внесут в список пациентов на прием к нужному специалисту.

Контакты:

Поликлиника: 861-59-3-85-67

Детская поликлиника: 861-59-3-56-78

Женская консультация: 861-59-3-56-07

Стоматологическая поликлиника: 861-59-4-50-53

Практически во всех поликлиниках Кубани сейчас установлены инфоматы. Попасть к доктору можно по электронной очереди. Кому-то более привычно идти в регистратуру. Там вам предоставят весь объем информации по нужным специалистам. Не забудьте взять все те же документы — паспорт и полис ОМС.

Есть и такие ситуации, когда ждать в очередях, даже электронных, не стоит. При высокой температуре или сильных болях лучше вызвать врача на дом. В экстренных случаях стоит обращаться в неотложку по номерам 03 со стационарного телефона и 030 с мобильного.