«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионку Европы по тхэквондо Викторию Маринину

06.11.2018

сегодня чествовали в администрации Горячего Ключа. Спортсменка только что вернулась из Румынии, где завоевала сразу три медали.

С успешным выступлением Викторию поздравил и.о. главы города.

«Хотел лично поздравить и поблагодарить за твой труд, за победу, за серьезный вклад в развитие спорта в нашем городе. На тебя, уверен, теперь многие ребята захотят равняться!», - отметил Александр Кильганкин.

Кубок Европы прошел в конце октября в городе Сибиу (Румыния). В соревнованиях принимали участие 1200 спортсменов из 28 стран. Юниорская сборная России уступила пальму первенства полякам и заняла второе общекомандное место. Свой вклад в «серебряную» награду сборной внесла наша землячка Виктория Маринина. 17-летняя девушка в личном зачете в спарринге взяла «золото» в командном туль и две «бронзы» в личном и командном спаррингах. В составе сборной страны спортсменка выступает на международных соревнованиях уже в третий раз, но медаль в личном зачете Вика завоевала впервые.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес тренеров. Готовят Вику к соревнованиям братья Вардан и Виген Федотовы – тренеры высшей категории. Уже в середине ноября они поедут вместе с Викой на Чемпионат России.