Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рев моторов вновь огласит Шапошниковы поляны

19.10.2018
Рев моторов вновь огласит Шапошниковы поляны

В эту субботу в Горячем Ключе пройдут открытые соревнования Эндуро-2018. Впервые участие в состязаниях на железных конях примут не только парни, но и девушки.

        

         Мотосоревнования Enduro в Горячем Ключе проводятся уже третий год, и с каждым разом собирают все больше участников. На этот раз, по прогнозам организаторов, испытать своих железных коней на прочность и показать свое мастерство на непростой трассе приедут не менее 70 байкеров. Мощные харды, маневренные лайты, легкие и быстрые питбайки – представление обещает быть весьма зрелищным. Впервые в Горячем Ключе на дистанцию в этом экстремальном виде спорта выйдут представительницы прекрасной половины человечества. Для них организовали отдельную номинацию – «Леди». Всем участникам предстоит преодолеть маршрут, включающий как естественный рельеф (подъемы и спуски), так и искусственные препятствия.

         Отметим, подготовка к соревнованиям велась не только на организационном уровне. Маршрут был тщательно проверен заранее, а накануне активисты молодежного отдела провели на Шапошниковых полянах генеральную уборку и вынесли 20 полных мешков мусора, оставленного нерадивыми туристами и отдыхающими. Участники Enduro такого не допустят – по завершении соревнований территория будет приведена в порядок.
         Торжественное открытие соревнований состоится 20 октября в 10.00. Итоги состязаний будут подведены в этот же день. Вход на мероприятие – свободный. А всем, кто желает принять участие в состязаниях, необходимо обращаться в отдел молодежи:

г. Горячий Ключ, ул. Кучерявого, 40, тел. 8(86159) -3-86-14

или ВКонтакте https://vk.com/molodoygoryachiyklyuch