Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победу на турнире по хоккею

15.10.2018
Победу на турнире по хоккею

на «Кубок главы Кореновского городского поселения» одержала команда Горячего Ключа «Айсберг». Юные хоккеисты завоевали путевку на чемпионат ЮФО.

         Краснодар и Кореновск, Тихорецк, Горячий Ключ и Выселки – в минувшие выходные на арене Ледового дворца Кореновска развернулась жаркая баталия. Несмотря на юный возраст – в открытом турнире принимали участие хоккеисты 2008 г.р. и младше – участники продемонстрировали высокий уровень мастерства. Борьба за кубок велась серьезная, и лучше всех оказались подготовленными ребята из Горячего Ключа.

Хоккейный клуб «Айсберг» уверенно обошел «Буйволов», «Аллигатора», «Молнию», «Медведей» и стал победителем турнира. Этим достижением ребята обязаны своему новому тренеру. Заниматься с «Айсбергом» Валерий Пустобаев начал всего 2 месяца назад. Усиленные, грамотно поставленные тренировки уже принесли первые положительные результаты, но главные испытания для юных хоккеистов еще впереди. С 19 по 21 октября ребята будут защищать честь Горячего Ключа на турнире имени Ивана Поддубного в Ейске. А 28 октября станут участниками первого этапа чемпионата ЮФО, который пройдет на ледовой арене «Барса» в Горячем Ключе.