Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шестой этап открытой спартакиады «Мир без границ»

10.10.2018
Шестой этап открытой спартакиады «Мир без границ»

объединил спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в Славянске-на-Кубани. Самых ловких и быстрых на этот раз выявляли в соревнованиях по настольному теннису.

Новороссийск, Анапа, Горячий Ключ, Северский, Крымский, Туапсинский районы – состязания собрали свыше 100 спортсменов из 15 муниципалитетов Кубани. Всех участников тепло приветствовали глава местной администрации Роман Синяговский и председатель Совета общественной организации «Мир без границ» Максим Климов.

Несмотря на свои недуги, участники соревнований продемонстрировали высокий уровень мастерства, невзирая на проблемы со здоровьем, каждый из них показал настоящую волю к победе, желание жить активно, развиваться и достигать новых высот.

В ходе 6-го этапа спартакиады спортсмены разыграли 10 комплектов наград в различных категориях. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Седьмой этап соревнований пройдет 10 ноября в городе Крымске. Спортсмены выступят в дисциплине пауэрлифтинг.

Напомним, спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья проходит по инициативе общественной организации «Мир без границ», которую возглавляет депутат Государственной Думы Владимир Синяговский. В этом году уже прошло 6 этапов состязаний. Одни из соревнований – по легкой атлетике – в начале июня принимал Горячий Ключ.


1.jpg  3.jpg  4.jpg