Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

45 экипажей приняли участие в ралли «Предгорья Кавказа - 2018»

08.10.2018
45 экипажей приняли участие в ралли «Предгорья Кавказа - 2018»

Подведены итоги финального этапа Чемпионата и Кубка России по ралли, который прошел 6 и 7 октября по дорогам Адыгеи и Краснодарского края.

Ралли «Предгорья Кавказа-2018» выиграл экипаж из Москвы на Subaru Impreza STI под управлением Сергея Успенского и Марины Даниловой. Эта победа по итогам раллийного сезона в чемпионате страны принесла Сергею Успенскому 16-й титул чемпиона России, Марине Даниловой - четвертый.

Всего стартовали 45 экипажей, из них семь в первый день финала сошли с дистанции. Причины самые разные: от повреждений подвески до поломки двигателя. Пилотам пришлось преодолеть 241 километр перегонов помимо 56 км скоростных дорог - два спецучастка прошли в окрестностях Майкопа, еще два в Краснодарском крае на территории Горячего Ключа. Примечательно, что впервые за этот сезон были запущены спецучастки в ночное время, а спецучасток «Калужкая» и «Хадыженский» после долгого многолетнего перерыва вновь вернулись в южные гонки

Кубок России выиграла команда «PRO-Sport Rally» и пилот Владислав Казаков. На второй ступени подиума остался Евгений Суховенко из Ростова-на-Дону, а третье место занял асбестовец Алексей Миронов.

«Финал всех раллийных финалов завершен, и у организаторов уже началась подготовка к новому сезону — в ближайшее время будет опубликован календарь гоночных серии чемпионата и Кубка страны на 2019 раллийный сезон», - отметили в пресс-службе ралли «Предгорья Кавказа-2018».