Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Присоединиться к борьбе с «наркотрафаретами»

01.10.2018
Присоединиться к борьбе с «наркотрафаретами»

молодежный отдел города приглашает всех активных и неравнодушных жителей Горячего Ключа. Оказать помощь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков может каждый.

         В последнее время на курорте участились случаи появления надписей-ссылок, пропагандирующих приобретение наркотических средств. Вместе с тем, активизировал свою работу и молодежный отдел города. Совместно с центром «Формула 1001» и «Молодежным патрулем» они регулярно выходят на борьбу с так называемыми «наркотрафаретами». Надписи, появляющиеся на заборах, домах и других объектах, закрашиваются, а информация о ссылках на запрещенные интернет-страницы передается в правоохранительные органы для их блокировки Роскомнадзором.

         Помочь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков может каждый. Для этого необходимо, обнаружив «наркотрафареты» на улицах Горячего Ключа, сообщить в центр «Формула 1001» по тел. 8 (86159)4-29-58 адрес расположения надписей. Фото и адреса можно присылать и в личные сообщения аккаунта ВКонтакте «Молодой-Горячий Горячий-Ключ». Активисты примут оперативные меры по устранению «наркотрафаретов». Кроме того, можно лично принять участие в антинаркотических акциях. Для этого нужно предварительно связаться со специалистами Молодежного центра по указанному выше телефону.


Cz0cVzA8dMs.jpg