Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В инфекционном отделении ЦГБ начинается капремонт

13.09.2018
В инфекционном отделении ЦГБ начинается капремонт

Пациентов временно разместят в специально отведенные палаты терапии и педиатрии.

Долгожданный капитальный ремонт в инфекционном отделении начнется со дня на день. Пациентов сейчас мало, в основном все на дневном стационаре, поэтому особых трудностей в переезде в другое здание нет, говорят врачи. Здесь ремонту только рады. Здание инфекционки капитально не ремонтировалось много лет.

Ремонт отделения планируется провести в два этапа. Сейчас финансирование выделено на ремонт кровли, капремонт второго этажа, замену водопроводных, канализационных, электрических сетей. Планируется также сделать новую вентиляционную систему и пожарную сигнализацию. Деньги на ремонт выделены из краевого бюджета.

Вторым этапом планируется отремонтировать первый этаж здания и благоустроить прилегающую территорию. Эти работы будут проведены в случае дополнительного финансирования из краевого бюджета в следующем году. Общая стоимость капитального ремонта всего инфекционного отделения порядка 30 млн рублей.