Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодежь Горячего Ключа заняла первое место

21.08.2018
Молодежь Горячего Ключа заняла первое место

по итогам туристического слета гражданско-патриотической программы "Добровольцы Бессмертного полка".

С 17 по 20 августа волонтеры собирались на Крымской поляне в Северском районе. В мероприятии приняли участие активисты, формировавшие колонну и участвующие в шествии Бессмерного полка в Горячем Ключе и других районах Кубани 9 мая этого года.

На базе молодежного форума «Регион 93» ребят познакомили с особенностями продвижения патриотических проектов в социальных сетях, рассмотрели наиболее эффективные способы и формы коммуникации, познакомились с таким понятием, как «командообразование».

Для наиболее активных молодежных лидеров проекта был организован туристский слет с исследованием мест Боевой славы. Кульминацией похода стала поисковая экспедиция. Вместе с опытными поисковиками ребята выходили на раскопки. Нашли несколько гильз и солдатскую каску.

По итогам слета команда Горячего Ключа в составе Максима Перевозникова - специалиста молодежного центра "Формула 1001", Ирины Ахметвалиевой и Лизы Дудченко заняла 1 место в общекомандном зачете. Ребята получили грамоты и подарки. Как признаются активисты, самая большая ценность этого слета – эмоции. Гордость за свое Отечество и его героев с новой силой испытали все участники гражданско-патриотической программы.

lTYsqJqAehw.jpg