Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Кубани пройдет Всемирный Фестиваль уличного кино

07.08.2018
На Кубани пройдет Всемирный Фестиваль уличного кино

Лучшие короткометражные фильмы молодых режиссеров жители и гости региона смогут увидеть 10 августа на горноклиматическом курорте Роза Хутор.

Конкурсные показы Всемирного Фестиваля уличного кино по всему миру проходят каждое лето. В этом году более миллиона человек из 1100 городов выйдут на набережные, площади и крыши домов, чтобы посмотреть и оценить лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год.

До олимпийской столицы нашей страны фестивальная эстафета доберется в пятницу, 10 августа. Конкурсный показ под открытым небом пройдет в горной арт-резиденции «Flacon1170» в 19.00. Вход на мероприятие свободный. Каждый желающий сможет принять участие в голосовании за лучший фильм.

Фестиваль уличного кино – это некоммерческий проект. Он стартовал в 2014 году на Дальнем Востоке России и за четыре года успел установить мировой рекорд: проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. Идею популяризации проекта поддержали Эмир Кустурица, Никита Михалков, Владимир Познер, Павел Лунгин и другие деятели культуры.


По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края