Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Покорять Кубань талантами и эрудицией

02.08.2018
Покорять Кубань талантами и эрудицией

отправилась молодежь Горячего Ключа в «Регион 93». Накануне на молодежном форуме стартовала четвертая смена «Наука и творчество».

Ее участниками стали девять юных горячеключевцев. Вместе со своими ровесниками и сверстниками – молодыми учеными, студентами профильных ссузов и вузов из различных муниципалитетов Краснодарского края они проведут в Северском районе неделю. Молодежь ждут туристские походы и конкурсы, встречи с почетными гостями, мастер-классы по КВН, игре «Что? Где? Когда?» и дебатам, бизнес-тренинги, деловые игры и многое другое. Самая креативная и творческая смена форума уже объединила на своей площадке более 400 человек. И у каждого из них есть отличная возможность развивать творческий потенциал, личностные качества, профессиональные навыки, приобрести новых друзей и сделать свое лето ярким и запоминающимся.

Напомним, в этом году уже прошло три смены молодежного форума: «Школьное самоуправление», «Кубанское казачество» и «Регион добра». После окончания четвертой – «Наука и Творчество», стартует заключительная смена – «Время молодых», которая пройдет с 10 по 16 августа.

фото: https://admkrai.krasnodar.ru/.