Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Курортный» экзамен в санаторном парке

31.07.2018
«Курортный» экзамен в санаторном парке

сдавали сегодня экскурсоводы Кубани. В Горячем Ключе прошли испытания лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2018».

Конкурс экскурсоводов собрал участников из различных муниципалитетов края. «Полевой» экзамен предварило теоретическое тестирование, в ходе которого кандидаты показали свои знания законов в сфере туризма и экскурсионного дела. Практические же навыки они продемонстрировали в курортном парке Горячего Ключа.

«Знаменитая арка со львами и питьевая галерея, минеральная поляна и скала Спасения – местом проведения экзамена для экскурсоводов края Горячий Ключ был выбран не случайно. У нас на курорте есть множество объектов показа, и значительная их часть располагается в шаговой доступности», – прокомментировал конкурс на своей странице в «Фейсбук» глава Горячего Ключа.

По итогам испытаний конкурсная комиссия определит лучших экскурсоводов. Победители будут награждены не только Кубками и дипломами «Курортного Олимпа», но и получат право защищать честь Краснодарского края в Москве на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».


2.jpg  3.jpg  4.jpg  6.jpg  5.jpg  7.jpg