Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Капитальный ремонт в Первомайском детсаду

13.07.2018
Капитальный ремонт в Первомайском детсаду

завершится к концу июля. На финишную прямую выходят работы по реконструкции санузлов в учреждении.

         Этих работ в садике №14 ждали давно. Последний раз масштабный ремонт здесь проводился в 2012-м – меняли систему отопления. В этом году 1 сентября учреждение встретит в обновленном виде.

         К замене старых напольных унитазов современными детскими здесь приступили с начала июня. На сегодняшний день работы в четырех туалетах и 6 моечных помещениях выполнены на 80%. Рабочие заменили инженерные коммуникации, поставили новые унитазы, раковины, облицевали помещения плиткой. В эксплуатацию санузел будет сдан уже к концу июля. Общая стоимость всех выполняемых работ составила 512 тыс. руб. Помимо капитального в 14-м детском саду к началу учебного года проведут и мелкий косметический ремонт. С 1 сентября обновленное учреждение будут посещать 130 ребят.

         В преддверии нового учебного года ремонтные работы ведутся и в других образовательных учреждениях муниципалитета. Так, этим летом в 3-й СОШ внимание было решено уделить тренажерному залу, туалетам и школьной гардеробной. В эти помещениях проведены капремонты.

2.jpg