Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Достижения Горячеключевского казачества

12.07.2018
Достижения Горячеключевского казачества

отметили на краевом уровне. Благодарность от губернатора казаки курорта получили за успешное проведение и активное участие в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

         По итогам оценки, проведенной среди 55 районных казачьих обществ Кубанского казачьего войска, Горячий Ключ занял 2 место. Достичь высоких показателей казакам курорта удалось благодаря неравнодушию, активной жизненной позиции и тесному взаимодействию с подразделениями, организациями и учреждениями города, работники которых не только словом, но и делом доказали – Горячий Ключ достоин высокого звания «Город воинской славы».

         Совсем юные ребята, молодежь, представители старшего поколения – участниками десятков массовых памятных мероприятий стали люди всех возрастов. Единый патриотический порыв объединил всех неравнодушных горячеключевцев, и это не осталось незамеченным. Благодарность губернатора – это высокая оценка, показатель качества работы и стимул к новым достижениям.

Горячеключевское районное казачье общество во главе с атаманом войсковым старшиной Василием Аникеевым выражает благодарность всем жителям Горячего Ключа за профессиональную, слаженную работу, за деятельное участие, за понимание важности целей и задач, которые стоят сегодня перед Кубанским казачьим войском.


DSC_1069.JPG  0000000.jpg