Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Аспекты «Пенсионного маневра»

06.07.2018
Аспекты «Пенсионного маневра»

разобрали на партийной площадке Горячего Ключа. Общественные обсуждения пенсионной реформы на курорте завершили серию межмуниципальных партийных дискуссий Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

Своими предложениями и видением ситуации поделились представители из Горячего Ключа, Сочи, Туапсинского, Апшеронского и Белореченского районов. В ходе дискуссии участники определили первостепенные задачи, решение которых позволит продуктивного воплотить в жизнь пенсионную реформу. К ним относятся такие важные аспекты жизнедеятельности, как повышение качества и продолжительности жизни граждан старшего возраста, обеспечение их занятости, возможность повышения, а в случае необходимости – и смены квалификации.

– В этой связи очень важно сохранить профессионалов с многолетним опытом. Необходимо, чтобы люди старшего поколения чувствовали себя востребованными и могли передать профессиональные навыки молодежи, – отметил модератор площадки, руководитель фракции партии в Совете, председатель Совета муниципалитета Александр Коробка.

Среди других, не менее важных предложений, участники назвали активное развитие социальных институтов, особенно института семьи, борьбу с теневой экономикой и неформальной занятостью, которая тормозит экономическое развитие страны.

Все предложения, озвученные и проработанные в ходе шестой межмуниципальной партийной площадки, будут проанализированы на региональном уровне. Итогом масштабной работы станет свод предложений, который Краснодарское региональное отделение партии «Единая Россия» представит на федеральной партийной дискуссии.


4.jpg  6.jpg  9.jpg8.jpg