Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Активную, целеустремленную подающую большие надежды молодежь Горячего Ключа от всей души поздравляю с праздником!

27.06.2018
Активную, целеустремленную подающую большие надежды молодежь Горячего Ключа от всей души поздравляю с праздником!

Дорогие друзья, юность – это лучший период жизни, время светлых надежд, оптимизма, уверенности и стремления добиться успеха. В канун Дня молодежи в Горячем Ключе состоялся выпускной бал. 225 юных горячеключевцев вступили во взрослую жизнь. Именно вам, молодым и сильным, предстоит в ближайшее время развивать родной город, край, укреплять престиж страны. Мы гордимся тем, что сегодня молодежь Горячего Ключа демонстрирует высокие достижения на мероприятиях различного масштаба, смело заявляет о своих творческих и спортивных талантах на краевом, Всероссийском и международном уровнях! Ваши успехи, ребята, – это наша гордость, и залог того, что все обязательно получится.

Активное развитие школьного и студенческого движения, поддержка юных горячеключевцев в их начинаниях, патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи были и остаются для нас в приоритете. Уверен, совместно с молодежным активом Горячего Ключа мы обязательно добьемся успехов. Юные горячеключевцы – от души желаю вам счастья и здоровья. Будьте целеустремленными, амбициозными, уверенными в своих силах – и тогда вы покорите все препятствия на вашем жизненном пути!


Глава муниципального образования

город Горячий Ключ                                                          И.А. Федоровский