Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об участии в Программе «Лучшее - детям»

Об участии в Программе «Лучшее - детям»

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее - департамент) информирует, что Общественная палата Российской Федерации совместно с общественными организациями продолжили работу по реализации Программы «Лучшее - детям» (далее - Программа), направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России.

С января по ноябрь 2020 г. будет проходить конкурсная экспертиза продукции и услуг выдвинутых на соискание Знака качества «Лучшее - детям».

По результатам экспертизы лауреатам будет присвоен Знак качества «Лучшее - детям». Награждение пройдет в Общественной палате Российской Федерации.

В 2019 г. по итогам проведенной экспертизы 88 видам продукции и услуг для детей и подростков был присвоен Знак качества «Лучшее - детям». В числе награжденных: ООО «Комбинат школьного питания «Русь», г. Краснодар и   ГБУЗ «Детский санаторий «Голубая волна», г. Анапа.

Условия участия, форма заявления и перечень прилагаемых документов размещены на сайте программы «Лучшее - детям» www.rosdet.ru.