Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание руководителей торговых центров, торгово-развлекательных комплексов и организаций общественного питания!

 Внимание руководителей торговых центров, торгово-развлекательных комплексов и организаций общественного питания!

На территории Российской Федерации 30 октября отмечается День     памяти жертв политических репрессий. В то же время в период                                с 26 октября по 3 ноября 2018 года негосударственными организациями   возможно проведение празднования «Хэллоуина», несвойственного   историческим и культурным ценностям Кубани.

         Мероприятия, организованные и проводимые в этот день, органами государственной власти Краснодарского края не запрещены, однако не поддерживаются и не пропагандируются, так как не имеют культурных        корней в многонациональной культуре Кубани, а также противоречат    принципам нравственности, добра, справедливости и уважения национальных и   религиозных традиций.

         Рекомендуем руководителям торговых центров, торгово-     развлекательных комплексов и организаций общественного питания воздержаться от подготовки и проведения специальных мероприятий по организации празднования «Хэллоуина».