Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25.03.2024
Сегодня на приеме граждан
несколько обращений коснулись вопросов общедомового имущества

Несмотря на то, что это сфера ответственности собственников квартир и управляющих компаний, всегда стараемся оказать содействие в решении возникающих вопросов. 

Одни из заявителей - жители дома по ул. Кириченко 7 - просят ограничить сквозной проезд через двор. В прошлом году проблемы по этому адресу уже поднимались - тогда речь шла о необходимости благоустройства территории. Выезжал на место, обсуждали с застройщиком необходимость проведения работ. Сейчас уже есть хорошие подвижки: оборудована система ливневого водоотведения, идёт подготовка к асфальтированию дорожного полотна за домом. Что касается организации движения по двору, жильцы вправе сами определить порядок использования принадлежащего им на праве собственности земельного участка, в том числе по его ограждению. 


Напомню, нам также удалось добиться договоренности с предпринимателями - их силами заасфальтирована ул. Рябиновая в районе озера Длинное и обустроен тротуар. На контроле остаётся вопрос ремонта участка Кириченко напротив управления образования. Рассчитываем, в этом году застройщики его проведут.

Количество показов: 41

Дата изменения: 29.03.2024 10:08:18

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ