Сегодня выпускники сдают первые экзамены – по истории, литературе и химии.
29 мая на территории муниципалитета будет проводиться отлов безнадзорных животных по ранее поступившим заявкам.
Отдать голоса можно без входа на Госуслуги!
прошли краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков».
С 22 мая по 19 июня участники, успешно прошедшие тестирование, примут участие в индивидуальном собеседовании.
На территории Краснодарского края с 01 июля 2020 года действует специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Курортный потенциал Горячего Ключа представили на туристическом воркшопе в Пятигорске — одном из главных событий в сфере внутреннего туризма.
Меры безопасности в учреждениях усилят.
Руководство Горячеключевской дистанции пути сообщает: участились случаи экстренного торможения поездов из-за появления людей на путях. Такие ситуации – не просто нарушение правил, а реальная угроза жизни!
В городе и сельских округах произошел ряд происшествий из-за непогоды
На базе спортшколы «БАРС» прошёл муниципальный этап фестиваля ГТО среди семейных команд.
Победительницей обучающей программы от центра «Мой бизнес» стала предприниматель Ольга Переходцева из Динского района. Конкурс провели в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Глава города ставит задачу вникнуть в каждую ситуацию и оказать заявителям помощь.
Среди пострадавших 14 детей.
Активный образ жизни становится всё популярнее среди жителей всех возрастов.
В преддверии Международного дня защиты детей, на Кубани стартует онлайн-акция «1 минута на добро», которую проводит благотворительный фонд помощи детям «Край добра».
1174 выпускника 9 и 11 классов сейчас активно готовятся к экзаменам.
Они прошли в администрации города.
Открытые презентации проходят на Кубани в рамках реализации проекта «Кубань в годы военных и революционных катаклизмов 1914-1922 гг.», победившего в грантовой программе губернатора.
Почти 6 тысяч горячеключевцев уже выбрали территорию, которая, по их мнению, должна быть благоустроена по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».