Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие наши ребята, уважаемые педагоги и родители!

01.09.2021
Дорогие наши ребята, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Для меня он особенный – сегодня и моя дочь идет в первый класс в эту замечательную школу, и я всей душой желаю, чтобы и у нее, и у всех сегодняшних первоклашек все получилось, и школа стала не тяжелым испытанием, а периодом развития, побед и достижений. Ребята, не забывайте, все получается только у тех, кто действительно старается, и я уверен, каждый из вас в силах добиться поставленных целей.

Конечно, это праздник для учителей. Все вы не просто педагоги, но и наставники для наших детей. Работа с максимальной отдачей – ваша отличительная черта. Желаю, чтобы этот год был для вас продуктивным.

Важный день сегодня и для родителей. Помогайте своим детям, поддерживайте, но и давайте возможность самим иногда принимать решения, для них это очень важно.  

Несмотря на ограничения по формату линейки, этот учебный год начинается в очном формате, это очень важно как для детей, так и для педагогов. Постараемся сохранить стабильной эпидобстановку, соблюдая все меры профилактики, чтобы обучение продолжалось в традиционном формате.

Еще раз с праздником, с днем знаний! Всем отличного учебного года, хорошего настроения и, главное, крепкого здоровья!

______________________________

Всего в Горячем Ключе 7462 школьника, 835 первоклассников

Количество показов: 434

Дата изменения: 26.10.2021 16:51:24

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ