Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для предприятий общественного питания!

Информация для предприятий общественного питания!

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию информирует предприятия общественного питания:

·          О приоритетности использования продукции отечественных сельхозпроизводителей малых форм хозяйствования, а также региональных брендов продуктов питания.

·          Об использовании при развитии «меню блюд органической и зеленой кухни» продукции производителей, сертифицированных в Российской Федерации и включенных в единые реестры производителей органической продукции с улучшенными характеристиками, которые составляет Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

·          О возможности участия в конкурсе на соискание Премии за развитие российской органической продукции в номинации «Лучшая органическая кухня», а также в мероприятиях проводимых АНО «Российское качество» совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, направленных на популяризацию российской органической и зеленой продукции.

·          Об инструментах повышения эффективности ведения бизнеса, повышения производительности и улучшения качества, оказываемых населению услуг возможности использования гармонизированной с лучшими мировыми практиками модели диагностики бизнес-процессов в рамках конкурса на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

·          О возможности участия в мероприятиях по продвижению отечественной винодельческой продукции в рамках Дней российских вин, проводимых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и АНО «Российское качество» в торговых предприятиях и предприятиях общественного питания.

·          О расширении в винных картах количества вин, имеющих категорию «Вино России» и представленных в «Винном гиде России», а также выделять их логотипом «Винного гида России».

·          О возможности участия в мероприятиях, включенных в ежегодный план празднования всемирного Дня качества.