«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские Горячего Ключа заняли 3-е призовое место в краевых соревнованиях по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников территориальных органов

24.05.2021

Сотрудники ОМВД России по городу Горячий Ключ заняли 3-е призовое место в чемпионате ГУ МВД России по Краснодарскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.с 19 по 21 мая на территории тира ГУ МВД России по Краснодарскому краю и стрельбища в загородном учебном центре КРУ МВД России по Краснодарскому краю прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Главная цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни и приобщение к занятиям физкультурой и спортом сотрудников органов правопорядка Краснодарского края, популяризации стрелкового спорта; повышение уровня огневой подготовки и развитие служебно-прикладных видов спорта.

Соревнования проводились в двух группах. В них принимали участие 16 сборных команд территориальных органов МВД России по Краснодарскому краю. Отдел МВД России по городу Горячий Ключ, был представлен тремя сотрудниками: оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков, капитан полиции Екатерина Посохова, инспектор ГИАЗ, майор полиции Петр Белан и младший инструктор по профессионально-служебной и физической подготовке отделения по работе с личным составом, прапорщик внутренней службы Александр Заволока. В общекомандном зачете полицейские Горячего Ключа стали бронзовыми призерами чемпионата.