Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О перспективах развития казачества – с вице-губернатором

04.12.2020
О перспективах развития казачества – с вице-губернатором

Кандидат в атаманы Кубанского казачьего войска Александр Власов, курирующий работу казачества, встретился с атаманами Горячеключевского районного казачьего общества.


На встрече обсудили вопросы взаимодействия ГРКО с органами местного самоуправления, а также текущую ситуацию и перспективы развития Кубанского казачества.

- База и цель у нас есть, нужно объединиться и двигаться только вперед, - отметил Александр Власов, - Работу необходимо усиливать и расширять по всем направлениям: патриотическому воспитанию молодежи, спортивной подготовке, а также экономическому развитию казачества.

В ходе общения с атаманами Горячеключевского общества Александр Иванович сделал ряд перспективных предложений – подробнее их реализацию обсудят в дальнейшем.

***

Александ Власов с 2010 года состоял в хуторском казачьем обществе «Гулькевичи» Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского казачьего войска. C 2014 по сентябрь 2020 года являлся атаманом Гулькевичского районного казачьего общества. В настоящее время занимает должность заместителя главы администрации Краснодарского края. На Совете атаманов под председательством Вениамина Кондратьева губернатор поддержал его кандидатуру в выдвижении на должность атамана Кубанского казачьего войска.


 

Количество показов: 550

Дата изменения: 08.12.2020 10:46:09

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ