Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молсовет начал работу в Горячем Ключе

15.07.2020
Молсовет начал работу в Горячем Ключе

Инициативы подростков города обсудили на первом заседании Молодежного совета при главе.

В состав совета вошли президенты школ и студенты, активисты и волонтеры. На первом заседании был избран председатель. Пост заняла ученица 3 школы Алена Гнусарева. Опыт руководства в молодежной среде у девушки уже есть.

На встрече было озвучено множество идей. Среди направлений работы совета только важные и нужные ребятам. Например, они  хотят проводить мастер-классы для привлечения детей к наукам и учиться стратегическому мышлению.

Ребята хотят общаться со специалистами в разных областях знаний и иметь возможность проходить практику в организациях города, чтобы к моменту окончания школы было легче определиться с будущей профессией.

Привлекать молодежь совет будет к участию в патриотическом, культурном, образовательном и спортивном  движениях. Ну и, конечно, ребята хотят интересно и активно отдыхать. Так, в ближайшее время в парке должен начать работу кинотеатр под открытым небом. Опыт у волонтеров уже есть, киноакции они проводили в прошлом году в сельских округах.

Целью совета является формирование у молодых людей самостоятельности, ответственности, активной гражданской позиции, ведь будущее нашего города принадлежит именно им.

Все позитивные глава обещал поддерживать.



Количество показов: 509

Дата изменения: 21.08.2020 14:31:06

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ