Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение ряда непростых для Горячего Ключа вопросов

17.06.2020
Решение ряда непростых для Горячего Ключа вопросов
Александр Кильганкин обсудил сегодня с Владимиром Синяговским. Депутат Государственной Думы провел час контроля.

Переселение из аварийного жилья и газификация сельских территорий, рекультивация полигона и передача земли в муниципальную собственность – на сегодняшний день в городе достаточно проблемных вопросов, решение которых невозможно без поддержки на высоком уровне. И такая поддержка у Горячего Ключа есть –в лице Владимира Ильича Синяговского. Благодаря его содействию на краевом и федеральном уровнях удается сдвинуть с места даже самые трудные вопросы.

Буквально на днях стартуют работы по прокладке канализации на участках 9 улиц города – жители ждали этого на протяжении 8 лет. В микрорайоне Развилка продолжается строительство жилья для 8 семей из аварийного дома по ул. Бакинской, 17 в ст. Саратовской. А документация по передаче территории у ж/д вокзала в муниципальную собственность уже на согласовании в управлении Росимущества по Краснодарскому краю. Решение этих и многих других проблем было бы невозможно без содействия депутата Госдумы.

Как отметил глава Горячего Ключа: «На повестке дня у нас остается еще немало сложных вопросов, которые не снять в короткие сроки. Но совместными усилиями мы продолжим работать над их решением».


   

Количество показов: 563

Дата изменения: 18.06.2020 14:41:52

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ