Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки, глубокоуважаемые ветераны,

09.05.2020
Дорогие земляки, глубокоуважаемые ветераны,

сегодня мы отмечаем священную дату нашей истории – День Великой Победы!


Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, для каждой семьи, для каждого из нас, и ничто, никакие невзгоды не в силах умалить значимость торжества.

Минуло 75 лет с той памятной весны 1945 года, но радость от Великой Победы вместе с горечью утрат, с болью потерь живет в наших сердцах. Это священный день для нашей страны, объединяющий поколения.

Беспрецедентное мужество и несгибаемая сила духа советского народа сломили грозного врага, позволили отстоять свободу и независимость родной земли. Дорогие ветераны, низкий вам поклон за бессмертный подвиг и глубочайшая благодарность от всех поколений, живущих под мирным небом! Здоровья вам и долгих лет! Вечная память всем, кто отдал свою жизнь на нашу свободу!

Сохранение и преумножение традиций нашего народа, созидательный труд на благо будущего родного края и всей страны – лучшая дань памяти тем, кто подарил нам мирное сегодня. Дорогие земляки, от всей души желаю вам счастья, благополучия и мира. С Днем Великой Победы!


            


Количество показов: 627

Дата изменения: 12.05.2020 11:26:29

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ