Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги работы первичных ветеранских организаций муниципалитета

13.11.2019
Итоги работы первичных ветеранских организаций муниципалитета

подвели сегодня в ходе заседания под председательством главы Горячего Ключа.

На собрании участники оценили качество работы первичек в рамках подготовки к празднованию в 2020 году 75-летия Великой Победы.

- Члены Совета проделывают огромный объем работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и поддержке ветеранов. Их труд достоин высокого признания. Несмотря на почтенный возраст, все они полны сил, энергии, и энтузиазма, которого порой недостает представителям молодого поколения, - отметил Александр Кильганкин.

По итогам оценки работ были определены лучшие организации. В тройку лидеров вошли Саратовская и Бакинская первички, а также организация ветеранов МВД.

***

На сегодняшний день Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Горячего Ключа включает в себя 40 первичных организаций. В муниципалитете проживают почти 16 000 ветеранов, из них – 30 участников Великой Отечественной войны. Члены Совета принимают активное участие во всех значимых мероприятиях в городе и сельских округах. Особое внимание в своей работе они уделяют военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и поддержке одиноких ветеранов. Активисты представляют город на краевых мероприятиях, а в самой организации на постоянной основе ведется культурно-массовая работа.


4.jpg  2.jpg

Количество показов: 380

Дата изменения: 05.12.2019 13:34:27

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ