Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15.04.2019
Перспективные и целеустремленные

Лидеры Горячего Ключа готовы пополнить кадровый резерв курорта. В городе завершился первый кадровый конкурс.

Несколько этапов испытаний, творческие задания, тестирование на эрудицию и знание истории и, наконец, финал – главное событие двух месяцев подготовки. Из 31 участника лишь 16 пришли бороться за победу. Впрочем, борьбой финал первого кадрового конкурса назвать трудно – он прошел в атмосфере командного духа и необычайной энергетики. Это отметил и идейный вдохновитель конкурса глава Горячего Ключа, который пришел пожелать участникам удачи в финале.

«Этот конкурс – ступень, на которую не каждый смог подняться. Кто-то побоялся, кому-то не хватило знаний, в результате в финал вышли самые активные и целеустремленные! Вы все уже победители, главное, не останавливайтесь на достигнутом!», - напутствовал участников Александр Кильганкин.

Финал разделил участников на три команды. Под внимательным взором экспертов молодые люди решали жизненные задачи: предлагали варианты проведения городских культурных мероприятий, презентовали свои бизнес-стартапы и защищали их сначала в кругу своей команды, а затем и перед всей аудиторией. Пожалуй, самым сложным испытанием стали вопросы экспертов. Финалисты регионального конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх» порой ставили участников в тупик, ведь поблажку на возраст не получил никто. Защищая свои идеи, конкурсанты просчитывали их экономику, рентабельность и возможные риски.  

Почти 4 часа длились конкурсные испытания. Финал получился именно таким, каким и должен быть конкурс на звание Лидера. Каждому участнику достался диплом финалиста, а вот главный приз – звание победителя и возможность трудоустройства в администрации города достался Карену Аванову. Получив из рук главы города диплом, победитель пообещал активно работать на благо Горячего Ключа.

В средней группе лидером стал Владислав Вербицких. Он получил сертификат на обучение английскому языку. Самая младшая победительница Наталья Бочкарева будет готовиться к ЕГЭ бесплатно – это приз для младшей категории участников. Кроме того, за свою активную позицию и энтузиазм Наташа стала обладательницей сертификата на посещение бассейна в санатории "Горячий Ключ". Спецприз экспертного совета конкурса получил Кинашев Сергей. Он набрал наибольшее количество баллов по результатам тестирования на 2 этапе конкурса.

Александр Кильганкин поблагодарил участников и организаторов за продуктивную работу и отметил, что кадровый конкурс в Горячем Ключе станет ежегодным.

***

Кадровый конкурс «Лидеры Горячего Ключа – ключ к успеху» был учрежден по инициативе главы города Александра Кильганкина в феврале 2019 года. Проект направлен ан поддержку талантливой и активной молодежи курорта.

DSC_0019.JPG    DSC_0023.JPG  DSC_0015.JPG  DSC_0068.JPG


Количество показов: 723

Дата изменения: 15.04.2019 11:26:11

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ